детки

дешевые авиа билеты) по миру

Оригинал взят у api_ano в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у orangerias в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у dead_like_me в дешевые авиа билеты) по миру
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)

http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps/ebt/ebt_promo_overview.htm? - спец цена по Европе

https://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=593 - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
Blue Wings http://www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairlines/asia/bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/

детки

Parlare in italiono

Как же я люблю учиться и не важно чему и у кого :)
Главное, учиться! Чувстовать приятное зудение в мозгах, напряжение мысли, судорожную зубрежку накануне урока, шпоры, экзамены и прочите радости ученичества!
На попе ровно не сидится, поэтому теперь я учу эротично-певучий язык, хочу смотреть Феллини в подлиннике :-)

Мы с Лелюшкой старательно считаем до 30, а на экране моя учительница.
конфетка

полгода!

Леле полгода! Незаметно и быстро! Кардинальные отличия от первого полугодия Федора. Я дождаться тогда не могла, устроила праздник, забацала собственноручный чизкейк.
А сейчас...надышаться не могу, так быстро летит время. И ничего не успеваю.
В честь маленькой даты маменька угостила дочку порцией гречневой кашки, а остальные домочадцы откушали по эклеру!
Расти умницей и красавицей, Лелюшка!

детки

4 месяца

Пытаюсь сосредоточится на мысли, что надо принимать людей такими, какие они есть.
Не пытаясь переделать, приспособить, доделать, надставить. Это сложно.
Адаптация к саду идет мутно. Мутно, потому что ничего в этой водице не разглядеть и не вычерпать.
И я никак не могу понять, то ли идти в строю, то ли плыть своим стилем против течения...
----------------------------
Федя зафанател от рассказов Эрнеста Сетон-Томпсона. Что характерно, я сама подсадила дитя на это чтиво. Предпочтения у нас различаются. Феде нравится "История Серого медведя" (прослушана уже раз 200) и "Домино", я же в свое время обожала Королевскую аноластанку и мустанга-иноходца.
Мульт месяца у нас - Балта.
----------------------------
Мой день потрясла фраза одной босой крымской женщины чуть не отодравшей в хозяйственном порыве наш ламинат (а чего? там тоже пыль!): "Ваше дитЁ задремало". Занавес.
Про Федю....дитЁ, медитировало на Тачки, кстати
---------------------------
Лелюшке 4 месяца! Она певунья и болтушка, но не для показу, для услады самых близких ушек.
В качестве, усиления братских чувств я так преуспела в разговорах "как бы за Лелю", что теперь братик просит: "Мама, поговори за нее!". Так и развлекаемся.

детки

записки автолюбителя

Федор сегодня несколько раз задумчиво повторил слово "антропогенез".
Однако! От нашей жизни на колесах есть результаты. Вот, что значит правильно в машине радио настроить ;-). Ребенок вас удивит!
---------
Лелюшке 3 месяца, идет 4-й. И она разлюбила кататься в красивой и быстрой машине, к моему огорчению. Это серьезная проблема для нашего образа жизни. С удивлением вспоминаю наше 5-часовое путешествие в 1 месяц. Сейчас свистопляска и адский кураж начинаются с момента погружения Лели в недра автокресла. Эх...

---------
Все таки, я человек "вне системы". Не могу не предвзято относится к Фединым воспиталкам. Тем более, что кроме слов "все хорошо" я от них не могу ничего добиться. Федя часто говорит, что "кого то ругали, а Рафаэль (местная звезда) кричал".
детки

мысль

"Как–то Лестеру Янгу предложили халтуру где–то в глубинке, и он оттуда позвонил в Нью–Йорк молодому пианисту. Тот спросил, какие деньги.

— Двадцать зеленых, сынок, — ответил первый тенорист страны.

— Но туда одна дорога стоит двадцать пять!

— Запомни, сынок, есть халтуры, на которые надо копить бабки."

Очень понравилось. Сегодня прямо вот в точку.
Да, Лестор Янг - джазовая звезда, саксофон.
ммм

2 место

Друзья!
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня!
Почетное второе место!
В любом случае, это был конкурс дружеского пиара и надеюсь он свою функцию выполнил ;-)